列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6007

济南西-青岛的详细信息如下:     



车次 D6007 运行时间 3小时10分


济南西-青岛(当天到)
始发站 济南西 到达站 青岛 硬座 127.5 软座 155.5
发车时间 11:26 到站时间 14:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 413公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 127.5 一等 155.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6007 1 济南西 始发站 11:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6007 2 济南 11:43 11:46 3分钟 1 17分 20 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D6007 3 淄博 12:28 12:31 3分钟 1 1小时2分 130 174/213.5 0/0/0 0 / 0
D6007 4 昌乐 12:58 13:00 2分钟 1 1小时32分 206 63.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D6007 5 潍坊 13:12 13:16 4分钟 1 1小时46分 230 70.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D6007 6 青岛北 14:13 14:15 2分钟 1 2小时47分 398 122.5/150 0/0/0 0 / 0
D6007 7 青岛 14:36 终点站 0分钟 1 3小时10分 413 127.5/155.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号