列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6024

青岛-大明湖的详细信息如下:     



车次 D6024 运行时间 3小时7分


青岛-大明湖(当天到)
始发站 青岛 到达站 大明湖 硬座 120.5 软座 193
发车时间 12:35 到站时间 15:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 390公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 120.5 一等 193

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6024 1 青岛 始发站 12:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6024 2 青岛北 12:53 13:01 8分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
D6024 3 潍坊 13:56 14:01 5分钟 1 1小时21分 183 56.5/67.5 0/0/0 0 / 0
D6024 4 昌乐 14:13 14:16 3分钟 1 1小时38分 207 / // /
D6024 5 青州市 14:29 14:31 2分钟 1 1小时54分 240 73.5/88.5 0/0/0 0 / 0
D6024 6 淄博 14:49 14:52 3分钟 1 2小时14分 283 87.5/104.5 0/0/0 0 / 0
D6024 7 章丘 15:17 15:19 2分钟 1 2小时42分 344 106/170 0/0/0 0 / 0
D6024 8 大明湖 15:42 终点站 0分钟 1 3小时7分 390 120.5/193 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号