列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6238

厦门-福州的详细信息如下:     



车次 D6238 运行时间 2小时40分


厦门-福州(当天到)
始发站 厦门 到达站 福州 硬座 80.5 软座 97.5
发车时间 15:31 到站时间 18:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 276公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 80.5 一等 97.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6238 1 厦门 始发站 15:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6238 2 泉州 16:17 16:19 2分钟 1 46分 102 34/51 0/0/0 0 / 0
D6238 3 仙游 16:37 16:39 2分钟 1 1小时6分 147 50/76 0/0/0 0 / 0
D6238 4 莆田 16:50 16:52 2分钟 1 1小时19分 171 58/89 0/0/0 0 / 0
D6238 5 福清 17:11 17:13 2分钟 1 1小时40分 221 75/118 0/0/0 0 / 0
D6238 6 福州南 17:28 17:54 26分钟 1 1小时57分 257 88/138 0/0/0 0 / 0
D6238 7 福州 18:11 终点站 0分钟 1 2小时40分 276 80.5/97.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号