列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6254

南昌西-景德镇北的详细信息如下:     



车次 D6254 运行时间 2小时24分


南昌西-景德镇北(当天到)
始发站 南昌西 到达站 景德镇北 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 10:15 到站时间 12:39 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6254 1 南昌西 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6254 2 共青城 10:43 10:45 2分钟 1 28分 79 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D6254 3 德安 10:52 10:54 2分钟 1 37分 123 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D6254 4 九江 11:15 11:21 6分钟 1 1小时0分 142 42/50 0/0/0 0 / 0
D6254 5 都昌 11:56 11:58 2分钟 1 1小时41分 206 / // /
D6254 6 鄱阳 12:19 12:21 2分钟 1 2小时4分 258 / // /
D6254 7 景德镇北 12:39 终点站 0分钟 1 2小时24分 293 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号