列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6254

南昌-景德镇北的详细信息如下:     



车次 D6254 运行时间 2小时24分


南昌-景德镇北(当天到)
始发站 南昌 到达站 景德镇北 硬座 93 软座 148
发车时间 10:13 到站时间 12:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 286公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 93 一等 148

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6254 1 南昌 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6254 2 共青城 10:42 10:44 2分钟 1 29分 72 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D6254 3 德安 10:52 10:54 2分钟 1 39分 80 23.5/37 0/0/0 0 / 0
D6254 4 九江 11:15 11:22 7分钟 1 1小时2分 135 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D6254 5 都昌 11:53 11:55 2分钟 1 1小时40分 199 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D6254 6 鄱阳 12:16 12:18 2分钟 1 2小时3分 251 78.5/127 0/0/0 0 / 0
D6254 7 景德镇北 12:37 终点站 0分钟 1 2小时24分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号