列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6257

景德镇北-南昌的详细信息如下:     



车次 D6257 运行时间 2小时32分


景德镇北-南昌(当天到)
始发站 景德镇北 到达站 南昌 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 16:00 到站时间 18:32 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 286公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6257 1 景德镇北 始发站 16:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6257 2 鄱阳 16:18 16:20 2分钟 1 18分 35 12/19 0/0/0 0 / 0
D6257 3 都昌 16:41 16:43 2分钟 1 41分 87 29/47 0/0/0 0 / 0
D6257 4 湖口 16:59 17:01 2分钟 1 59分 121 41/66 0/0/0 0 / 0
D6257 5 九江 17:20 17:25 5分钟 1 1小时20分 151 51/81 0/0/0 0 / 0
D6257 6 庐山 17:36 17:38 2分钟 1 1小时36分 170 56.5/88 0/0/0 0 / 0
D6257 7 德安 17:52 17:54 2分钟 1 1小时52分 206 67/100.5 0/0/0 0 / 0
D6257 8 永修 18:08 18:10 2分钟 1 2小时8分 240 71/84 0/0/0 0 / 0
D6257 9 南昌 18:32 终点站 0分钟 1 2小时32分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号