列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6258

南昌西-景德镇北的详细信息如下:     



车次 D6258 运行时间 2小时23分


南昌西-景德镇北(当天到)
始发站 南昌西 到达站 景德镇北 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 16:07 到站时间 18:30 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 293公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6258 1 南昌西 始发站 16:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6258 2 永修 16:27 16:29 2分钟 1 20分 53 15.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D6258 3 共青城 16:41 16:43 2分钟 1 34分 79 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D6258 4 庐山 17:00 17:02 2分钟 1 53分 123 36/43 0/0/0 0 / 0
D6258 5 九江 17:14 17:18 4分钟 1 1小时7分 142 42/50 0/0/0 0 / 0
D6258 6 湖口 17:36 17:38 2分钟 1 1小时29分 172 / // /
D6258 7 鄱阳 18:11 18:13 2分钟 1 2小时4分 258 / // /
D6258 8 景德镇北 18:30 终点站 0分钟 1 2小时23分 293 93/148 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号