列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6259

景德镇北-南昌的详细信息如下:     



车次 D6259 运行时间 2小时28分


景德镇北-南昌(当天到)
始发站 景德镇北 到达站 南昌 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 18:46 到站时间 21:14 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 286公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6259 1 景德镇北 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6259 2 鄱阳 19:04 19:06 2分钟 1 18分 35 / // /
D6259 3 都昌 19:27 19:30 3分钟 1 41分 87 29/47 0/0/0 0 / 0
D6259 4 九江 20:01 20:10 9分钟 1 1小时15分 151 51/81 0/0/0 0 / 0
D6259 5 庐山 20:21 20:23 2分钟 1 1小时35分 170 / // /
D6259 6 共青城 20:42 20:44 2分钟 1 1小时56分 214 69.5/103.5 0/0/0 0 / 0
D6259 7 南昌 21:14 终点站 0分钟 1 2小时28分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号