列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6259

景德镇北-南昌的详细信息如下:     



车次 D6259 运行时间 2小时21分


景德镇北-南昌(当天到)
始发站 景德镇北 到达站 南昌 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 18:46 到站时间 21:07 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 286公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6259 1 景德镇北 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6259 2 都昌 19:21 19:24 3分钟 1 35分 87 29/47 0/0/0 0 / 0
D6259 3 九江 19:55 19:59 4分钟 1 1小时9分 151 51/81 0/0/0 0 / 0
D6259 4 德安 20:21 20:23 2分钟 1 1小时35分 206 67/100.5 0/0/0 0 / 0
D6259 5 共青城 20:30 20:32 2分钟 1 1小时44分 214 69.5/103.5 0/0/0 0 / 0
D6259 6 永修 20:43 20:45 2分钟 1 1小时57分 240 71/84 0/0/0 0 / 0
D6259 7 南昌 21:07 终点站 0分钟 1 2小时21分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号