列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6260

南昌-景德镇北的详细信息如下:     



车次 D6260 运行时间 2小时34分


南昌-景德镇北(当天到)
始发站 南昌 到达站 景德镇北 硬座 90.5 软座 128.5
发车时间 19:07 到站时间 21:41 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 286公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 90.5 一等 128.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6260 1 南昌 始发站 19:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6260 2 永修 19:29 19:31 2分钟 1 22分 46 14/17 0/0/0 0 / 0
D6260 3 德安 19:45 19:47 2分钟 1 38分 80 23.5/37 0/0/0 0 / 0
D6260 4 庐山 20:01 20:03 2分钟 1 54分 116 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D6260 5 九江 20:15 20:20 5分钟 1 1小时8分 135 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D6260 6 湖口 20:38 20:40 2分钟 1 1小时31分 165 49.5/80 0/0/0 0 / 0
D6260 7 都昌 20:57 20:59 2分钟 1 1小时50分 199 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D6260 8 鄱阳 21:20 21:22 2分钟 1 2小时13分 251 78.5/127 0/0/0 0 / 0
D6260 9 景德镇北 21:41 终点站 0分钟 1 2小时34分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号