列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6262

南昌-婺源的详细信息如下:     



车次 D6262 运行时间 2小时49分


南昌-婺源(当天到)
始发站 南昌 到达站 婺源 硬座 113.5 软座 165.5
发车时间 06:56 到站时间 09:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 355公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 113.5 一等 165.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6262 1 南昌 始发站 06:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6262 2 共青城 07:25 07:27 2分钟 1 29分 72 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D6262 3 德安 07:35 07:37 2分钟 1 39分 80 191/304.5 0/0/0 0 / 0
D6262 4 九江 07:58 08:00 2分钟 1 1小时2分 135 174.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D6262 5 湖口 08:18 08:20 2分钟 1 1小时22分 165 164.5/263.5 0/0/0 0 / 0
D6262 6 都昌 08:37 08:39 2分钟 1 1小时41分 199 153.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6262 7 景德镇北 09:13 09:17 4分钟 1 2小时17分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D6262 8 婺源 09:45 终点站 0分钟 1 2小时49分 355 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号