列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6264

南昌-婺源的详细信息如下:     



车次 D6264 运行时间 2小时58分


南昌-婺源(当天到)
始发站 南昌 到达站 婺源 硬座 113.5 软座 165.5
发车时间 14:15 到站时间 17:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 355公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 113.5 一等 165.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6264 1 南昌 始发站 14:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6264 2 永修 14:37 14:39 2分钟 1 22分 46 12.5/22 0/0/0 0 / 0
D6264 3 共青城 14:50 14:52 2分钟 1 35分 72 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D6264 4 庐山 15:10 15:12 2分钟 1 55分 116 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D6264 5 九江 15:23 15:27 4分钟 1 1小时8分 135 174.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D6264 6 都昌 15:58 16:00 2分钟 1 1小时43分 199 153.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6264 7 鄱阳 16:21 16:23 2分钟 1 2小时6分 251 135.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6264 8 景德镇北 16:41 16:45 4分钟 1 2小时26分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D6264 9 婺源 17:13 终点站 0分钟 1 2小时58分 355 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号