列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6265/D6268(南昌-南昌)  

D6265

南昌-南昌的详细信息如下:     



车次 D6265 运行时间 6小时11分


南昌-南昌(当天到)
始发站 南昌 到达站 南昌 硬座 214 软座 342.5
发车时间 15:23 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 682公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 214 一等 342.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6265/D6268 1 南昌 始发站 15:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 2 进贤南 15:50 15:56 6分钟 1 27分 58 17.5/28 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 3 鹰潭北 16:20 16:22 2分钟 1 57分 140 43/68.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 4 弋阳 16:36 16:47 11分钟 1 1小时13分 181 55.5/88.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 5 婺源 18:20 18:22 2分钟 1 2小时57分 327 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 6 景德镇北 18:50 18:54 4分钟 1 3小时27分 396 124.5/197.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 7 鄱阳 19:13 19:15 2分钟 1 3小时50分 431 135.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 8 都昌 19:36 19:38 2分钟 1 4小时13分 483 153.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 9 湖口 19:54 19:56 2分钟 1 4小时31分 517 164.5/263.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 10 九江 20:14 20:20 6分钟 1 4小时51分 547 174.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 11 德安 20:43 20:45 2分钟 1 5小时20分 602 191/304.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 12 共青城 20:51 20:53 2分钟 1 5小时28分 610 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 13 永修 21:05 21:12 7分钟 1 5小时42分 636 12.5/22 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 14 南昌 21:34 终点站 0分钟 1 6小时11分 682 214/342.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号