列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6266/D6267(南昌-南昌)  

D6266

南昌-南昌的详细信息如下:     



车次 D6266 运行时间 6小时5分


南昌-南昌(当天到)
始发站 南昌 到达站 南昌 硬座 214 软座 342.5
发车时间 09:03 到站时间 15:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 682公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 214 一等 342.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6266/D6267 1 南昌 始发站 09:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 2 永修 09:25 09:27 2分钟 1 22分 46 12.5/22 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 3 共青城 09:38 09:40 2分钟 1 35分 72 21/26 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 4 德安 09:48 09:50 2分钟 1 45分 80 23.5/37 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 5 庐山 10:04 10:06 2分钟 1 1小时1分 116 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 6 九江 10:17 10:21 4分钟 1 1小时14分 135 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 7 湖口 10:39 10:41 2分钟 1 1小时36分 165 49.5/80 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 8 都昌 10:58 11:00 2分钟 1 1小时55分 199 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 9 鄱阳 11:21 11:23 2分钟 1 2小时18分 251 78.5/127 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 10 景德镇北 11:41 12:00 19分钟 1 2小时38分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 11 婺源 12:26 12:29 3分钟 1 3小时23分 355 113.5/182 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 12 上饶 13:00 13:15 15分钟 1 3小时57分 441 140/224.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 13 鹰潭北 13:58 14:00 2分钟 1 4小时55分 542 171/274.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 14 抚州东 14:15 14:25 10分钟 1 5小时12分 585 184.5/295.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 15 进贤南 14:39 14:41 2分钟 1 5小时36分 624 196.5/315 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 16 南昌 15:08 终点站 0分钟 1 6小时5分 682 214/342.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号