列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6266/D6267(南昌-南昌)  

D6267

南昌-南昌的详细信息如下:     



车次 D6267 运行时间 5小时42分


南昌-南昌(当天到)
始发站 南昌 到达站 南昌 硬座 214 软座 342.5
发车时间 09:11 到站时间 14:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 682公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 214 一等 342.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6266/D6267 1 南昌 始发站 09:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 2 永修 09:36 09:38 2分钟 1 25分 46 12.5/22 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 3 共青城 09:49 09:51 2分钟 1 38分 72 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 4 德安 09:59 10:01 2分钟 1 48分 80 23.5/37 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 5 庐山 10:15 10:18 3分钟 1 1小时4分 116 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 6 九江 10:30 10:34 4分钟 1 1小时19分 135 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 7 湖口 10:52 10:54 2分钟 1 1小时41分 165 49.5/80 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 8 都昌 11:11 11:13 2分钟 1 2小时0分 199 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 9 鄱阳 11:36 11:38 2分钟 1 2小时25分 251 78.5/127 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 10 景德镇北 11:56 12:00 4分钟 1 2小时45分 286 90.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 11 婺源 12:26 12:29 3分钟 1 3小时15分 355 113.5/182 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 12 上饶 12:59 13:23 24分钟 1 3小时48分 260 140/224.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 13 鹰潭北 13:57 14:00 3分钟 1 4小时46分 542 171/274.5 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 14 进贤南 14:25 14:27 2分钟 1 5小时14分 624 196.5/315 0/0/0 0 / 0
D6266/D6267 15 南昌 14:53 终点站 0分钟 1 5小时42分 682 214/342.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号