列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D6265/D6268(南昌-南昌)  

D6268

南昌-南昌的详细信息如下:     



车次 D6268 运行时间 5小时35分


南昌-南昌(当天到)
始发站 南昌 到达站 南昌 硬座 214 软座 342.5
发车时间 15:59 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 682公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 214 一等 342.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6265/D6268 1 南昌 始发站 15:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 2 鹰潭北 16:49 16:51 2分钟 1 50分 140 43/68.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 3 上饶 17:24 17:48 24分钟 1 1小时25分 260 74/118 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 4 德兴 18:06 18:09 3分钟 1 2小时7分 296 91/145.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 5 婺源 18:21 18:23 2分钟 1 2小时22分 327 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 6 景德镇北 18:51 18:55 4分钟 1 2小时52分 396 124.5/197.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 7 鄱阳 19:14 19:16 2分钟 1 3小时15分 431 135.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 8 都昌 19:37 19:39 2分钟 1 3小时38分 483 153.5/244.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 9 湖口 19:55 19:57 2分钟 1 3小时56分 517 164.5/263.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 10 九江 20:15 20:19 4分钟 1 4小时16分 547 174.5/278.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 11 庐山 20:30 20:32 2分钟 1 4小时31分 116 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 12 德安 20:47 20:49 2分钟 1 4小时48分 602 191/304.5 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 13 共青城 20:55 20:57 2分钟 1 4小时56分 610 20.5/34 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 14 永修 21:09 21:11 2分钟 1 5小时10分 636 12.5/22 0/0/0 0 / 0
D6265/D6268 15 南昌 21:34 终点站 0分钟 1 5小时35分 682 214/342.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号