列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D632/D633

武汉-成都的详细信息如下:     



车次 D632/D633 运行时间 9小时54分


武汉-成都(当天到)
始发站 武汉 到达站 成都 硬座 355.5 软座 426
发车时间 06:35 到站时间 16:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1187公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-4 二等 355.5 一等 426

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D632/D633 1 武汉 始发站 06:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D632/D633 2 汉口 06:55 07:01 6分钟 1 20分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
D632/D633 3 天门南 07:36 07:38 2分钟 1 1小时1分 119 34.5/41.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 4 荆州 08:20 08:22 2分钟 1 1小时45分 240 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 5 枝江北 08:40 08:42 2分钟 1 2小时5分 284 83.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 6 宜昌东 09:02 09:11 9分钟 1 2小时27分 328 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 7 建始 10:36 10:39 3分钟 1 4小时1分 507 148.5/178 0/0/0 0 / 0
D632/D633 8 恩施 11:02 11:10 8分钟 1 4小时27分 542 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 9 利川 11:45 11:49 4分钟 1 5小时10分 603 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 10 丰都 12:45 12:47 2分钟 1 6小时10分 747 219/262.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 11 涪陵北 13:06 13:08 2分钟 1 6小时31分 789 231.5/277.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 12 长寿北 13:21 13:23 2分钟 1 6小时46分 808 / // /
D632/D633 13 重庆北 13:53 13:59 6分钟 1 7小时18分 881 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 14 合川 14:24 14:27 3分钟 1 7小时49分 937 279/334 0/0/0 0 / 0
D632/D633 15 潼南 14:51 14:53 2分钟 1 8小时16分 991 294/352 0/0/0 0 / 0
D632/D633 16 遂宁 15:21 15:26 5分钟 1 8小时46分 1039 310/371.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 17 成都 16:29 终点站 0分钟 1 9小时54分 1187 355.5/426 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号