列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D632/D633

武汉-成都的详细信息如下:     



车次 D632/D633 运行时间 9小时53分


武汉-成都(当天到)
始发站 武汉 到达站 成都 硬座 355.5 软座 426
发车时间 06:35 到站时间 16:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1187公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 355.5 一等 426

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D632/D633 1 武汉 始发站 06:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D632/D633 2 汉口 06:55 07:00 5分钟 1 20分 36 9.5/11.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 3 天门南 07:35 07:37 2分钟 1 1小时0分 119 34.5/41.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 4 荆州 08:19 08:21 2分钟 1 1小时44分 240 69.5/84.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 5 枝江北 08:39 08:41 2分钟 1 2小时4分 284 83.5/99.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 6 宜昌东 09:01 09:10 9分钟 1 2小时26分 328 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 7 建始 10:35 10:37 2分钟 1 4小时0分 507 148.5/178 0/0/0 0 / 0
D632/D633 8 恩施 11:00 11:10 10分钟 1 4小时25分 542 158.5/190.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 9 利川 11:45 11:49 4分钟 1 5小时10分 603 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 10 丰都 12:45 12:47 2分钟 1 6小时10分 747 219/262.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 11 涪陵北 13:06 13:08 2分钟 1 6小时31分 789 231.5/277.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 12 重庆北 13:46 13:58 12分钟 1 7小时11分 881 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 13 合川 14:23 14:26 3分钟 1 7小时48分 937 279/334 0/0/0 0 / 0
D632/D633 14 潼南 14:50 14:53 3分钟 1 8小时15分 991 294/352 0/0/0 0 / 0
D632/D633 15 遂宁 15:23 15:25 2分钟 1 8小时48分 1039 310/371.5 0/0/0 0 / 0
D632/D633 16 成都 16:28 终点站 0分钟 1 9小时53分 1187 355.5/426 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号