列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6334

厦门-福鼎的详细信息如下:     



车次 D6334 运行时间 3小时26分


厦门-福鼎(当天到)
始发站 厦门 到达站 福鼎 硬座 134 软座 160
发车时间 12:04 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 457公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 134 一等 160

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6334 1 厦门 始发站 12:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6334 2 厦门北 12:27 12:30 3分钟 1 23分 31 8.5/10.5 0/0/0 0 / 0
D6334 3 仙游 13:09 13:12 3分钟 1 1小时5分 147 50/76 0/0/0 0 / 0
D6334 4 莆田 13:23 13:25 2分钟 1 1小时19分 171 58/89 0/0/0 0 / 0
D6334 5 福州南 13:55 14:00 5分钟 1 1小时51分 257 88/138 0/0/0 0 / 0
D6334 6 连江 14:20 14:22 2分钟 1 2小时16分 289 100/156 0/0/0 0 / 0
D6334 7 宁德 14:44 14:46 2分钟 1 2小时40分 345 119/187 0/0/0 0 / 0
D6334 8 霞浦 15:08 15:10 2分钟 1 3小时4分 404 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D6334 9 福鼎 15:30 终点站 0分钟 1 3小时26分 457 134/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号