列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D635/D638

成都东-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 D635/D638 运行时间 15小时2分


成都东-上海虹桥(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海虹桥 硬座 606 软座 726
发车时间 07:12 到站时间 22:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 606 一等 726

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D635/D638 1 成都东 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D635/D638 2 潼南 08:26 08:29 3分钟 1 1小时14分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D635/D638 3 重庆北 09:13 09:38 25分钟 1 2小时1分 313 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D635/D638 4 长寿北 10:07 10:09 2分钟 1 2小时55分 372 116.5/140 0/0/0 0 / 0
D635/D638 5 涪陵北 10:21 10:24 3分钟 1 3小时9分 405 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 6 丰都 10:43 10:45 2分钟 1 3小时31分 496 136/163 0/0/0 0 / 0
D635/D638 7 利川 11:42 11:48 6分钟 1 4小时30分 591 178/214 0/0/0 0 / 0
D635/D638 8 恩施 12:20 12:24 4分钟 1 5小时8分 652 196/235 0/0/0 0 / 0
D635/D638 9 宜昌东 14:09 14:14 5分钟 1 6小时57分 866 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D635/D638 10 荆州 14:48 14:50 2分钟 1 7小时36分 954 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D635/D638 11 潜江 15:15 15:17 2分钟 1 8小时3分 1024 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 12 汉川 15:49 15:51 2分钟 1 8小时37分 1112 324/389 0/0/0 0 / 0
D635/D638 13 汉口 16:20 16:41 21分钟 1 9小时8分 1158 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D635/D638 14 金寨 17:49 17:51 2分钟 1 10小时37分 1378 447.5/717 0/0/0 0 / 0
D635/D638 15 六安 18:08 18:10 2分钟 1 10小时56分 1430 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D635/D638 16 合肥南 18:34 18:52 18分钟 1 11小时22分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D635/D638 17 全椒 19:27 19:34 7分钟 1 12小时15分 1615 491/590 0/0/0 0 / 0
D635/D638 18 南京南 19:57 20:03 6分钟 1 12小时45分 1671 566.5/906 0/0/0 0 / 0
D635/D638 19 镇江 20:31 20:33 2分钟 1 13小时19分 1748 533/638.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 20 丹阳 20:46 20:48 2分钟 1 13小时34分 1772 541/648.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 21 常州 21:03 21:05 2分钟 1 13小时51分 1811 555/665 0/0/0 0 / 0
D635/D638 22 无锡 21:20 21:22 2分钟 1 14小时8分 1856 567/679.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 23 苏州 21:38 21:40 2分钟 1 14小时26分 1898 580/695 0/0/0 0 / 0
D635/D638 24 昆山南 21:53 21:55 2分钟 1 14小时41分 1935 590.5/707.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 25 上海虹桥 22:14 终点站 0分钟 1 15小时2分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号