列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D636/D637

上海虹桥-成都东的详细信息如下:     



车次 D636/D637 运行时间 14小时28分


上海虹桥-成都东(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 成都东 硬座 606 软座 726
发车时间 06:33 到站时间 21:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1976公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 606 一等 726

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D636/D637 1 上海虹桥 始发站 06:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D636/D637 2 昆山南 06:52 06:54 2分钟 1 19分 50 14.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 3 苏州新区 07:11 07:13 2分钟 1 38分 94 28.5/34.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 4 无锡 07:25 07:28 3分钟 1 52分 126 38.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 5 常州 07:43 07:45 2分钟 1 1小时10分 165 50.5/60.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 6 镇江 08:09 08:12 3分钟 1 1小时36分 237 72.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 7 南京南 08:42 08:48 6分钟 1 2小时9分 311 95.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 8 全椒 09:08 09:10 2分钟 1 2小时35分 367 115.5/139.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 9 合肥南 09:46 09:57 11分钟 1 3小时13分 468 156.5/187 0/0/0 0 / 0
D636/D637 10 六安 10:21 10:28 7分钟 1 3小时48分 555 182/217.5 0/0/0 0 / 0
D636/D637 11 汉口 11:51 11:59 8分钟 1 5小时18分 827 262/313 0/0/0 0 / 0
D636/D637 12 荆州 13:17 13:19 2分钟 1 6小时44分 1031 391/624 0/0/0 0 / 0
D636/D637 13 宜昌东 13:54 14:00 6分钟 1 7小时21分 1119 423/676 0/0/0 0 / 0
D636/D637 14 建始 15:25 15:27 2分钟 1 8小时52分 1298 475.5/760 0/0/0 0 / 0
D636/D637 15 恩施 15:50 15:56 6分钟 1 9小时17分 1333 485.5/777 0/0/0 0 / 0
D636/D637 16 利川 16:31 16:33 2分钟 1 9小时58分 1394 504/805 0/0/0 0 / 0
D636/D637 17 石柱县 17:13 17:15 2分钟 1 10小时40分 1489 531.5/850 0/0/0 0 / 0
D636/D637 18 丰都 17:34 17:36 2分钟 1 11小时1分 1538 470.5/563 0/0/0 0 / 0
D636/D637 19 涪陵北 17:55 17:59 4分钟 1 11小时22分 1580 482.5/578 0/0/0 0 / 0
D636/D637 20 长寿北 18:11 18:13 2分钟 1 11小时38分 1604 565/903 0/0/0 0 / 0
D636/D637 21 重庆北 18:42 19:04 22分钟 1 12小时9分 1672 585/935 0/0/0 0 / 0
D636/D637 22 成都东 21:01 终点站 0分钟 1 14小时28分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号