列车时刻表高铁时刻表动车时刻表余票查询火车票订票点火车站
您要查询的会不会是:D6762(包头-呼和浩特东)  D6766(包头-呼和浩特东)  D6765(呼和浩特东-包头)  D6764(包头-呼和浩特东)  D6768(包头-呼和浩特东)  D6767(呼和浩特东-包头)  D6761(呼和浩特东-包头)  D6763(呼和浩特东-包头)  D6760(包头-呼和浩特东)  D6769(乌兰察布-包头)  

D676

深圳北-厦门的详细信息如下:     



车次 D676 运行时间 3小时57分
始发站 深圳北 到达站 厦门
发车时间 18:51 到站时间 22:48
火车类型 动车组 全程距离 527公里
是否空调 最近更新 2019/7/16



深圳北-厦门(当天到)
硬座 183.5 软座 290
硬卧上/中/下 0/0/0
软卧上/下 0/0
二等 183.5 一等 290

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D676 1 深圳北 始发站 18:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D676 2 深圳坪山 19:11 19:14 3分钟 1 20分 36 / // /
D676 3 惠州南 19:24 19:30 6分钟 1 33分 59 16.5/19.5 0/0/0 0 / 0
D676 4 惠东 19:44 19:56 12分钟 1 53分 88 31/49 0/0/0 0 / 0
D676 5 汕尾 20:21 20:23 2分钟 1 1小时30分 156 55/87 0/0/0 0 / 0
D676 6 葵潭 20:47 20:49 2分钟 1 1小时56分 221 77/124 0/0/0 0 / 0
D676 7 厦门 22:48 终点站 0分钟 1 3小时57分 527 183.5/290 0/0/0 0 / 0