列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7009

武汉-阳新的详细信息如下:     



车次 D7009 运行时间 1小时18分


武汉-阳新(当天到)
始发站 武汉 到达站 阳新 硬座 45 软座 58
发车时间 10:15 到站时间 11:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 131公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 45 一等 58

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7009 1 武汉 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7009 2 华容南 10:33 10:35 2分钟 1 18分 42 / // /
D7009 3 鄂州东 10:43 10:45 2分钟 1 28分 64 22/35 0/0/0 0 / 0
D7009 4 花湖 10:52 10:54 2分钟 1 37分 79 / // /
D7009 5 黄石北 11:00 11:02 2分钟 1 45分 85 29/46 0/0/0 0 / 0
D7009 6 大冶北 11:10 11:12 2分钟 1 55分 95 32/51 0/0/0 0 / 0
D7009 7 白沙铺 11:21 11:23 2分钟 1 1小时6分 115 39/62 0/0/0 0 / 0
D7009 8 阳新 11:33 终点站 0分钟 1 1小时18分 131 45/71 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号