列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7010

阳新-武汉的详细信息如下:     



车次 D7010 运行时间 1小时28分


阳新-武汉(当天到)
始发站 阳新 到达站 武汉 硬座 45 软座 71
发车时间 11:52 到站时间 13:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 131公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 45 一等 71

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7010 1 阳新 始发站 11:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7010 2 白沙铺 12:01 12:08 7分钟 1 9分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
D7010 3 大冶北 12:17 12:19 2分钟 1 25分 37 13/20 0/0/0 0 / 0
D7010 4 黄石北 12:26 12:28 2分钟 1 34分 47 18/28 0/0/0 0 / 0
D7010 5 花湖 12:33 12:35 2分钟 1 41分 53 19/30 0/0/0 0 / 0
D7010 6 鄂州东 12:42 12:44 2分钟 1 50分 68 24/38 0/0/0 0 / 0
D7010 7 鄂州 12:50 12:52 2分钟 1 58分 76 26/41 0/0/0 0 / 0
D7010 8 华容南 12:58 13:00 2分钟 1 1小时6分 90 31/49 0/0/0 0 / 0
D7010 9 武汉 13:20 终点站 0分钟 1 1小时28分 131 45/71 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号