列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7032

利川-汉口的详细信息如下:     



车次 D7032 运行时间 4小时35分


利川-汉口(当天到)
始发站 利川 到达站 汉口 硬座 166.5 软座 199.5
发车时间 07:37 到站时间 12:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 567公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-5 二等 166.5 一等 199.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7032 1 利川 始发站 07:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7032 2 恩施 08:09 08:13 4分钟 1 32分 61 18.5/21.5 0/0/0 0 / 0
D7032 3 建始 08:35 08:41 6分钟 1 58分 96 28/33.5 0/0/0 0 / 0
D7032 4 宜昌东 10:13 10:18 5分钟 1 2小时36分 275 81/97 0/0/0 0 / 0
D7032 5 荆州 10:52 10:54 2分钟 1 3小时15分 363 106.5/128 0/0/0 0 / 0
D7032 6 天门南 11:35 11:37 2分钟 1 3小时58分 484 142/170 0/0/0 0 / 0
D7032 7 汉口 12:12 终点站 0分钟 1 4小时35分 567 166.5/199.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号