列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7062/D7063

黄冈东-利川的详细信息如下:     



车次 D7062/D7063 运行时间 6小时11分


黄冈东-利川(当天到)
始发站 黄冈东 到达站 利川 硬座 198.5 软座 238.5
发车时间 07:52 到站时间 14:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 668公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 198.5 一等 238.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7062/D7063 1 黄冈东 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 2 黄冈 07:57 07:59 2分钟 1 5分 5 5/6 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 3 黄冈西 08:04 08:06 2分钟 1 12分 11 5/6 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 4 华容东 08:13 08:15 2分钟 1 21分 23 / // /
D7062/D7063 5 葛店南 08:24 08:26 2分钟 1 32分 36 / // /
D7062/D7063 6 武汉 08:44 08:48 4分钟 1 52分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 7 汉口 09:09 09:14 5分钟 1 1小时17分 96 31.5/37.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 8 天门南 09:49 09:51 2分钟 1 1小时57分 179 56.5/67.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 9 潜江 10:11 10:13 2分钟 1 2小时19分 235 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 10 荆州 10:39 10:41 2分钟 1 2小时47分 300 91.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 11 枝江北 10:59 11:01 2分钟 1 3小时7分 349 105.5/125.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 12 宜昌东 11:21 11:26 5分钟 1 3小时29分 388 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 13 巴东 12:21 12:23 2分钟 1 4小时29分 506 151/181.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 14 建始 12:58 13:00 2分钟 1 5小时6分 567 170.5/204 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 15 恩施 13:23 13:28 5分钟 1 5小时31分 602 180.5/216.5 0/0/0 0 / 0
D7062/D7063 16 利川 14:03 终点站 0分钟 1 6小时11分 668 198.5/238.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号