列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7096

阳新-武汉的详细信息如下:     



车次 D7096 运行时间 1小时33分


阳新-武汉(当天到)
始发站 阳新 到达站 武汉 硬座 45 软座 71
发车时间 11:40 到站时间 13:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 45 一等 71

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7096 1 阳新 始发站 11:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7096 2 白沙铺 11:49 11:56 7分钟 1 9分 17 / // /
D7096 3 大冶北 12:05 12:12 7分钟 1 25分 37 / // /
D7096 4 黄石北 12:19 12:21 2分钟 1 39分 47 / // /
D7096 5 花湖 12:26 12:28 2分钟 1 46分 53 / // /
D7096 6 鄂州东 12:35 12:37 2分钟 1 55分 68 / // /
D7096 7 鄂州 12:43 12:45 2分钟 1 1小时3分 76 / // /
D7096 8 华容南 12:51 12:53 2分钟 1 1小时11分 90 / // /
D7096 9 武汉 13:13 终点站 0分钟 1 1小时33分 131 45/71 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号