列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7097

武汉-阳新的详细信息如下:     



车次 D7097 运行时间 1小时18分


武汉-阳新(当天到)
始发站 武汉 到达站 阳新 硬座 45 软座 58
发车时间 13:28 到站时间 14:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 45 一等 58

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7097 1 武汉 始发站 13:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7097 2 鄂州 13:50 13:52 2分钟 1 22分 60 / // /
D7097 3 鄂州东 13:57 13:59 2分钟 1 29分 -1 / // /
D7097 4 花湖 14:06 14:08 2分钟 1 38分 79 / // /
D7097 5 黄石北 14:14 14:16 2分钟 1 46分 85 / // /
D7097 6 大冶北 14:24 14:26 2分钟 1 56分 95 / // /
D7097 7 白沙铺 14:35 14:37 2分钟 1 1小时7分 115 / // /
D7097 8 阳新 14:46 终点站 0分钟 1 1小时18分 131 45/58 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号