列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7098

阳新-武汉的详细信息如下:     



车次 D7098 运行时间 1小时15分


阳新-武汉(当天到)
始发站 阳新 到达站 武汉 硬座 45 软座 71
发车时间 15:01 到站时间 16:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 131公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 45 一等 71

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7098 1 阳新 始发站 15:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7098 2 白沙铺 15:10 15:12 2分钟 1 9分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
D7098 3 大冶北 15:21 15:23 2分钟 1 20分 37 13/20 0/0/0 0 / 0
D7098 4 花湖 15:31 15:33 2分钟 1 30分 53 19/30 0/0/0 0 / 0
D7098 5 华容南 15:45 15:47 2分钟 1 44分 90 31/49 0/0/0 0 / 0
D7098 6 左岭 15:56 15:58 2分钟 1 55分 108 37/58 0/0/0 0 / 0
D7098 7 武汉 16:16 终点站 0分钟 1 1小时15分 131 45/71 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号