列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7101/D7102(三亚-三亚)  

D7101

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7101 运行时间 4小时47分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 07:13 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7101/D7102 1 三亚 始发站 07:13 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 2 陵水 07:34 07:36 2分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 3 神州 07:49 07:51 2分钟 1 36分 544 191/306 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 4 万宁 07:58 07:59 1分钟 1 45分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 5 博鳌 08:14 08:15 1分钟 1 1小时1分 491 173/276 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 6 美兰 08:48 08:50 2分钟 1 1小时35分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 7 海口东 08:59 09:04 5分钟 1 1小时46分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 8 老城镇 09:27 09:28 1分钟 1 2小时14分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 9 临高南 09:45 09:46 1分钟 1 2小时32分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 10 白马井 10:08 10:09 1分钟 1 2小时55分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 11 棋子湾 10:31 10:32 1分钟 1 3小时18分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 12 东方 10:46 10:48 2分钟 1 3小时33分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 13 黄流 11:13 11:14 1分钟 1 4小时0分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 14 乐东 11:23 11:24 1分钟 1 4小时10分 584 205/329 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 15 凤凰机场 11:46 11:47 1分钟 1 4小时33分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7101/D7102 16 三亚 12:00 终点站 0分钟 1 4小时47分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号