列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7103/D7104(三亚-三亚)  

D7103

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7103 运行时间 4小时49分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 11:15 到站时间 16:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7103/D7104 1 三亚 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 2 亚龙湾 11:23 11:25 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 3 陵水 11:42 11:43 1分钟 1 27分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 4 万宁 12:00 12:01 1分钟 1 45分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 5 博鳌 12:15 12:16 1分钟 1 1小时0分 156 173/276 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 6 海口东 12:54 12:59 5分钟 1 1小时39分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 7 老城镇 13:22 13:24 2分钟 1 2小时7分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 8 临高南 13:41 13:43 2分钟 1 2小时26分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 9 白马井 14:05 14:07 2分钟 1 2小时50分 412 145/232 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 10 棋子湾 14:29 14:30 1分钟 1 3小时14分 471 166/265 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 11 东方 14:44 14:46 2分钟 1 3小时29分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 12 黄流 15:11 15:12 1分钟 1 3小时56分 569 27/44 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 13 乐东 15:21 15:22 1分钟 1 4小时6分 584 205/329 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 14 崖州 15:34 15:35 1分钟 1 4小时19分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 15 凤凰机场 15:49 15:51 2分钟 1 4小时34分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 16 三亚 16:04 终点站 0分钟 1 4小时49分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号