列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7103/D7104(三亚-三亚)  

D7104

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7104 运行时间 4小时45分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 08:10 到站时间 12:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7103/D7104 1 三亚 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 2 陵水 08:31 08:32 1分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 3 万宁 08:49 08:50 1分钟 1 39分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 4 琼海 09:07 09:08 1分钟 1 57分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 5 文昌 09:25 09:26 1分钟 1 1小时15分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 6 美兰 09:43 09:45 2分钟 1 1小时33分 270 95/152 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 7 海口东 09:55 10:00 5分钟 1 1小时45分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 8 福山镇 10:30 10:31 1分钟 1 2小时20分 337 119/190 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 9 临高南 10:40 10:41 1分钟 1 2小时30分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 10 银滩 10:54 10:55 1分钟 1 2小时44分 383 135/216 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 11 白马井 11:08 11:09 1分钟 1 2小时58分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 12 东方 11:41 11:43 2分钟 1 3小时31分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 13 乐东 12:13 12:14 1分钟 1 4小时3分 584 205/329 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 14 崖州 12:26 12:27 1分钟 1 4小时16分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 15 凤凰机场 12:41 12:42 1分钟 1 4小时31分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7103/D7104 16 三亚 12:55 终点站 0分钟 1 4小时45分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号