列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7105/D7106(三亚-三亚)  

D7106

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7106 运行时间 4小时49分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 11:21 到站时间 16:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-10 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7105/D7106 1 三亚 始发站 11:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 2 陵水 11:42 11:44 2分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 3 万宁 12:01 12:03 2分钟 1 40分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 4 博鳌 12:17 12:19 2分钟 1 56分 491 173/276 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 5 美兰 12:52 12:55 3分钟 1 1小时31分 270 133/212 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 6 海口东 13:04 13:09 5分钟 1 1小时43分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 7 老城镇 13:32 13:33 1分钟 1 2小时11分 315 117/187 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 8 临高南 13:50 13:51 1分钟 1 2小时29分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 9 白马井 14:13 14:14 1分钟 1 2小时52分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 10 棋子湾 14:36 14:37 1分钟 1 3小时15分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 11 东方 14:51 14:53 2分钟 1 3小时30分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 12 黄流 15:18 15:19 1分钟 1 3小时57分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 13 乐东 15:28 15:29 1分钟 1 4小时7分 584 205/329 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 14 崖州 15:41 15:42 1分钟 1 4小时20分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 15 凤凰机场 15:56 15:57 1分钟 1 4小时35分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7105/D7106 16 三亚 16:10 终点站 0分钟 1 4小时49分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号