列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7107/D7108(三亚-三亚)  

D7108

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7108 运行时间 4小时47分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 14:10 到站时间 18:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7107/D7108 1 三亚 始发站 14:10 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 2 亚龙湾 14:18 14:20 2分钟 1 8分 12 7/11 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 3 万宁 14:50 14:51 1分钟 1 40分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 4 博鳌 15:06 15:07 1分钟 1 56分 156 173/276 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 5 文昌 15:26 15:28 2分钟 1 1小时16分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 6 美兰 15:45 15:48 3分钟 1 1小时35分 270 95/152 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 7 海口东 15:57 16:02 5分钟 1 1小时47分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 8 福山镇 16:32 16:33 1分钟 1 2小时22分 337 119/190 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 9 白马井 17:01 17:02 1分钟 1 2小时51分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 10 棋子湾 17:24 17:25 1分钟 1 3小时14分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 11 东方 17:39 17:41 2分钟 1 3小时29分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 12 尖峰 18:02 18:03 1分钟 1 3小时52分 92 32/52 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 13 乐东 18:16 18:17 1分钟 1 4小时6分 584 205/329 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 14 崖州 18:29 18:30 1分钟 1 4小时19分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 15 凤凰机场 18:44 18:45 1分钟 1 4小时34分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7107/D7108 16 三亚 18:57 终点站 0分钟 1 4小时47分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号