列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7109/D7110(三亚-三亚)  

D7109

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7109 运行时间 4小时54分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 16:07 到站时间 21:01 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7109/D7110 1 三亚 始发站 16:07 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 2 陵水 16:28 16:29 1分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 3 万宁 16:46 16:47 1分钟 1 39分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 4 琼海 17:04 17:05 1分钟 1 57分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 5 文昌 17:22 17:23 1分钟 1 1小时15分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 6 海口东 17:45 17:50 5分钟 1 1小时38分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 7 老城镇 18:13 18:14 1分钟 1 2小时6分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 8 福山镇 18:25 18:26 1分钟 1 2小时18分 337 119/190 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 9 临高南 18:36 18:37 1分钟 1 2小时29分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 10 白马井 18:59 19:00 1分钟 1 2小时52分 412 145/232 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 11 棋子湾 19:22 19:23 1分钟 1 3小时15分 471 166/265 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 12 东方 19:37 19:39 2分钟 1 3小时30分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 13 尖峰 20:00 20:01 1分钟 1 3小时53分 555 32/52 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 14 黄流 20:09 20:10 1分钟 1 4小时2分 569 200/320 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 15 乐东 20:19 20:20 1分钟 1 4小时12分 584 205/329 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 16 崖州 20:32 20:33 1分钟 1 4小时25分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 17 凤凰机场 20:47 20:48 1分钟 1 4小时40分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7109/D7110 18 三亚 21:01 终点站 0分钟 1 4小时54分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号