列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7111/D7112(三亚-三亚)  

D7111

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7111 运行时间 4小时41分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 18:45 到站时间 23:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-7 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7111/D7112 1 三亚 始发站 18:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 2 陵水 19:06 19:07 1分钟 1 21分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 3 神州 19:21 19:22 1分钟 1 36分 103 36/58 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 4 万宁 19:29 19:30 1分钟 1 44分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 5 琼海 19:47 19:48 1分钟 1 1小时2分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 6 文昌 20:05 20:06 1分钟 1 1小时20分 219 77/123 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 7 美兰 20:23 20:26 3分钟 1 1小时38分 270 95/152 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 8 海口东 20:36 20:41 5分钟 1 1小时51分 284 100/160 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 9 银滩 21:25 21:26 1分钟 1 2小时40分 383 135/216 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 10 白马井 21:39 21:40 1分钟 1 2小时54分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 11 棋子湾 22:03 22:04 1分钟 1 3小时18分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 12 东方 22:17 22:19 2分钟 1 3小时32分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 13 金月湾 22:34 22:35 1分钟 1 3小时49分 536 189/302 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 14 黄流 22:50 22:51 1分钟 1 4小时5分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 15 三亚 23:26 终点站 0分钟 1 4小时41分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号