列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7111/D7112(海口东-海口东)  

D7111

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7111 运行时间 4小时36分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 06:53 到站时间 11:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7111/D7112 1 海口东 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 2 白马井 07:46 07:47 1分钟 1 53分 128 183/292 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 3 棋子湾 08:10 08:11 1分钟 1 1小时17分 187 66/105 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 4 东方 08:24 08:26 2分钟 1 1小时31分 218 77/123 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 5 黄流 08:51 08:53 2分钟 1 1小时58分 285 127/204 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 6 乐东 09:02 09:03 1分钟 1 2小时9分 300 122/195 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 7 崖州 09:15 09:16 1分钟 1 2小时22分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 8 凤凰机场 09:30 09:31 1分钟 1 2小时37分 354 125/199 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 9 三亚 09:41 09:46 5分钟 1 2小时48分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 10 陵水 10:08 10:09 1分钟 1 3小时15分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 11 万宁 10:26 10:27 1分钟 1 3小时33分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 12 琼海 10:45 10:46 1分钟 1 3小时52分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 13 文昌 11:03 11:04 1分钟 1 4小时10分 582 23/37 0/0/0 0 / 0
D7111/D7112 14 海口东 11:29 终点站 0分钟 1 4小时36分 647 190/228 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号