列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7113/D7114(海口东-海口东)  

D7113

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7113 运行时间 4小时48分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 06:44 到站时间 11:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-7 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7113/D7114 1 海口东 始发站 06:44 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 2 白马井 07:37 07:38 1分钟 1 53分 128 45/72 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 3 棋子湾 08:01 08:02 1分钟 1 1小时17分 187 66/105 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 4 东方 08:15 08:17 2分钟 1 1小时31分 218 77/123 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 5 金月湾 08:32 08:33 1分钟 1 1小时48分 395 89/142 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 6 尖峰 08:43 08:44 1分钟 1 1小时59分 271 95/153 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 7 黄流 08:52 08:53 1分钟 1 2小时8分 285 127/204 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 8 乐东 09:02 09:03 1分钟 1 2小时18分 347 122/195 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 9 崖州 09:15 09:16 1分钟 1 2小时31分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 10 凤凰机场 09:30 09:31 1分钟 1 2小时46分 354 125/199 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 11 三亚 09:41 09:46 5分钟 1 2小时57分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 12 陵水 10:08 10:09 1分钟 1 3小时24分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 13 万宁 10:25 10:26 1分钟 1 3小时41分 478 168/269 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 14 琼海 10:44 10:45 1分钟 1 4小时0分 532 187/299 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 15 美兰 11:14 11:17 3分钟 1 4小时30分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7113/D7114 16 海口东 11:32 终点站 0分钟 1 4小时48分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号