列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7117/D7118(海口东-海口东)  

D7117

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7117 运行时间 4小时46分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 14:25 到站时间 19:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-10 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7117/D7118 1 海口东 始发站 14:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 2 老城镇 14:47 14:48 1分钟 1 22分 616 217/347 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 3 临高南 15:05 15:06 1分钟 1 40分 69 203/325 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 4 白马井 15:28 15:29 1分钟 1 1小时3分 128 183/292 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 5 东方 16:01 16:03 2分钟 1 1小时36分 218 151/241 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 6 黄流 16:28 16:29 1分钟 1 2小时3分 285 127/204 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 7 乐东 16:38 16:39 1分钟 1 2小时13分 347 122/195 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 8 崖州 16:51 16:52 1分钟 1 2小时26分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 9 凤凰机场 17:06 17:07 1分钟 1 2小时41分 354 103/165 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 10 三亚 17:17 17:22 5分钟 1 2小时52分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 11 陵水 17:44 17:45 1分钟 1 3小时19分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 12 万宁 18:01 18:02 1分钟 1 3小时36分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 13 琼海 18:20 18:21 1分钟 1 3小时55分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 14 文昌 18:37 18:39 2分钟 1 4小时12分 65 23/37 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 15 美兰 18:55 18:58 3分钟 1 4小时30分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7117/D7118 16 海口东 19:11 终点站 0分钟 1 4小时46分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号