列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7119/D7120(海口东-海口东)  

D7119

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7119 运行时间 4小时52分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 18:50 到站时间 23:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-8 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7119/D7120 1 海口东 始发站 18:50 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 2 福山镇 19:19 19:20 1分钟 1 29分 85 19/30 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 3 临高南 19:30 19:31 1分钟 1 40分 69 24/39 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 4 白马井 19:53 19:54 1分钟 1 1小时3分 128 45/72 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 5 棋子湾 20:17 20:18 1分钟 1 1小时27分 187 66/105 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 6 东方 20:31 20:33 2分钟 1 1小时41分 218 77/123 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 7 尖峰 20:54 20:55 1分钟 1 2小时4分 271 95/153 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 8 黄流 21:03 21:04 1分钟 1 2小时13分 285 100/160 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 9 乐东 21:13 21:14 1分钟 1 2小时23分 347 106/169 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 10 崖州 21:26 21:28 2分钟 1 2小时36分 326 115/183 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 11 凤凰机场 21:42 21:43 1分钟 1 2小时52分 354 125/199 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 12 三亚 21:53 21:58 5分钟 1 3小时3分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 13 陵水 22:20 22:21 1分钟 1 3小时30分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 14 万宁 22:38 22:39 1分钟 1 3小时48分 478 168/269 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 15 琼海 22:57 22:58 1分钟 1 4小时7分 532 187/299 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 16 文昌 23:15 23:17 2分钟 1 4小时25分 65 205/328 0/0/0 0 / 0
D7119/D7120 17 海口东 23:42 终点站 0分钟 1 4小时52分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号