列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7151/D7152(三亚-三亚)  

D7152

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7152 运行时间 -1分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 06:40 到站时间 11:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7151/D7152 1 三亚 始发站 06:40 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 2 崖州 06:59 07:00 1分钟 1 19分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 3 乐东 07:12 07:13 1分钟 1 32分 63 205/329 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 4 东方 07:43 07:45 2分钟 1 1小时3分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 5 棋子湾 07:59 08:00 1分钟 1 1小时19分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 6 白马井 08:22 08:23 1分钟 1 1小时42分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 7 银滩 08:36 08:37 1分钟 1 1小时56分 383 135/216 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 8 临高南 08:51 08:52 1分钟 1 2小时11分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 9 福山镇 09:01 09:02 1分钟 1 2小时21分 310 119/190 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 10 海口东 09:33 09:38 5分钟 1 2小时53分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 11 美兰 09:47 09:49 2分钟 1 3小时7分 377 133/212 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 12 琼海 10:19 10:20 1分钟 1 3小时39分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 13 万宁 10:37 10:38 1分钟 1 3小时57分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 14 陵水 10:55 10:56 1分钟 1 4小时15分 581 23/37 0/0/0 0 / 0
D7151/D7152 15 三亚 11:20 终点站 0分钟 1 4小时40分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号