列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7153/D7154(三亚-三亚)  

D7153

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7153 运行时间 4小时43分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 09:10 到站时间 13:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7153/D7154 1 三亚 始发站 09:10 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 2 凤凰机场 09:19 09:20 1分钟 1 9分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 3 崖州 09:34 09:35 1分钟 1 24分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 4 乐东 09:47 09:48 1分钟 1 37分 63 205/329 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 5 黄流 09:57 09:58 1分钟 1 47分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 6 东方 10:23 10:25 2分钟 1 1小时13分 502 51/82 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 7 棋子湾 10:39 10:40 1分钟 1 1小时29分 176 62/99 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 8 白马井 11:02 11:03 1分钟 1 1小时52分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 9 临高南 11:26 11:27 1分钟 1 2小时16分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 10 海口东 12:03 12:07 4分钟 1 2小时53分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 11 美兰 12:16 12:19 3分钟 1 3小时6分 377 95/152 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 12 琼海 12:49 12:50 1分钟 1 3小时39分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 13 万宁 13:08 13:10 2分钟 1 3小时58分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 14 陵水 13:26 13:28 2分钟 1 4小时16分 66 23/37 0/0/0 0 / 0
D7153/D7154 15 三亚 13:53 终点站 0分钟 1 4小时43分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号