列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7155/D7156(三亚-三亚)  

D7156

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7156 运行时间 -1分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 13:10 到站时间 18:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7155/D7156 1 三亚 始发站 13:10 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 2 凤凰机场 13:19 13:20 1分钟 1 9分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 3 崖州 13:34 13:35 1分钟 1 24分 610 13/21 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 4 乐东 13:47 13:48 1分钟 1 37分 63 205/329 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 5 黄流 13:57 13:58 1分钟 1 47分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 6 尖峰 14:06 14:07 1分钟 1 56分 92 32/52 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 7 东方 14:28 14:30 2分钟 1 1小时18分 145 177/283 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 8 白马井 15:02 15:03 1分钟 1 1小时52分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 9 银滩 15:16 15:17 1分钟 1 2小时6分 264 135/216 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 10 老城镇 15:43 15:44 1分钟 1 2小时33分 315 117/187 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 11 海口东 16:08 16:13 5分钟 1 2小时58分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 12 美兰 16:22 16:25 3分钟 1 3小时12分 377 133/212 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 13 琼海 16:55 16:56 1分钟 1 3小时45分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 14 万宁 17:14 17:15 1分钟 1 4小时4分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 15 神州 17:22 17:24 2分钟 1 4小时12分 544 191/306 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 16 陵水 17:37 17:39 2分钟 1 4小时27分 581 23/37 0/0/0 0 / 0
D7155/D7156 17 三亚 18:03 终点站 0分钟 1 4小时53分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号