列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7157/D7158(三亚-三亚)  

D7158

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7158 运行时间 4小时50分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 13:50 到站时间 18:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7157/D7158 1 三亚 始发站 13:50 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 2 凤凰机场 13:59 14:00 1分钟 1 9分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 3 崖州 14:14 14:15 1分钟 1 24分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 4 乐东 14:27 14:28 1分钟 1 37分 63 205/329 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 5 黄流 14:37 14:38 1分钟 1 47分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 6 东方 15:03 15:05 2分钟 1 1小时13分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 7 白马井 15:37 15:38 1分钟 1 1小时47分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 8 临高南 16:01 16:02 1分钟 1 2小时11分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 9 福山镇 16:11 16:12 1分钟 1 2小时21分 310 119/190 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 10 海口东 16:43 16:48 5分钟 1 2小时53分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 11 美兰 16:57 17:01 4分钟 1 3小时7分 377 133/212 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 12 琼海 17:31 17:32 1分钟 1 3小时41分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 13 博鳌 17:39 17:41 2分钟 1 3小时49分 491 173/276 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 14 万宁 17:55 17:57 2分钟 1 4小时5分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 15 陵水 18:14 18:16 2分钟 1 4小时24分 581 23/37 0/0/0 0 / 0
D7157/D7158 16 三亚 18:40 终点站 0分钟 1 4小时50分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号