列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7159/D7160(三亚-三亚)  

D7160

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7160 运行时间 4小时46分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 17:20 到站时间 22:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7159/D7160 1 三亚 始发站 17:20 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 2 凤凰机场 17:29 17:30 1分钟 1 9分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 3 崖州 17:44 17:45 1分钟 1 24分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 4 乐东 17:57 17:58 1分钟 1 37分 63 205/329 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 5 黄流 18:07 18:08 1分钟 1 47分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 6 金月湾 18:22 18:23 1分钟 1 1小时2分 536 189/302 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 7 东方 18:38 18:40 2分钟 1 1小时18分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 8 白马井 19:12 19:13 1分钟 1 1小时52分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 9 临高南 19:36 19:37 1分钟 1 2小时16分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 10 海口东 20:13 20:18 5分钟 1 2小时53分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 11 美兰 20:27 20:30 3分钟 1 3小时7分 377 133/212 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 12 琼海 21:00 21:01 1分钟 1 3小时40分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 13 博鳌 21:08 21:09 1分钟 1 3小时48分 156 173/276 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 14 万宁 21:23 21:24 1分钟 1 4小时3分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 15 陵水 21:41 21:42 1分钟 1 4小时21分 581 23/37 0/0/0 0 / 0
D7159/D7160 16 三亚 22:06 终点站 0分钟 1 4小时46分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号