列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7161/D7162(三亚-三亚)  

D7161

三亚-三亚的详细信息如下:     



车次 D7161 运行时间 4小时43分


三亚-三亚(当天到)
始发站 三亚 到达站 三亚 硬座 228 软座 364
发车时间 19:13 到站时间 23:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-10 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7161/D7162 1 三亚 始发站 19:13 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 2 凤凰机场 19:22 19:23 1分钟 1 9分 638 7/11 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 3 崖州 19:37 19:38 1分钟 1 24分 610 13/21 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 4 乐东 19:50 19:51 1分钟 1 37分 63 22/35 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 5 黄流 20:00 20:01 1分钟 1 47分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 6 东方 20:26 20:28 2分钟 1 1小时13分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 7 棋子湾 20:42 20:43 1分钟 1 1小时29分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 8 白马井 21:05 21:06 1分钟 1 1小时52分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 9 临高南 21:29 21:30 1分钟 1 2小时16分 353 103/165 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 10 海口东 22:06 22:11 5分钟 1 2小时53分 284 128/204 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 11 美兰 22:20 22:23 3分钟 1 3小时7分 377 133/212 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 12 琼海 22:53 22:54 1分钟 1 3小时40分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 13 万宁 23:12 23:13 1分钟 1 3小时59分 115 40/65 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 14 陵水 23:30 23:31 1分钟 1 4小时17分 581 23/37 0/0/0 0 / 0
D7161/D7162 15 三亚 23:56 终点站 0分钟 1 4小时43分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号