列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7163/D7164(海口东-海口东)  

D7164

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7164 运行时间 4小时40分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 09:06 到站时间 13:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7163/D7164 1 海口东 始发站 09:06 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 2 琼海 09:40 09:42 2分钟 1 34分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 3 万宁 10:00 10:02 2分钟 1 54分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 4 陵水 10:18 10:20 2分钟 1 1小时12分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 5 三亚 10:42 10:48 6分钟 1 1小时36分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 6 凤凰机场 10:58 10:59 1分钟 1 1小时52分 354 103/165 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 7 崖州 11:13 11:14 1分钟 1 2小时7分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 8 乐东 11:26 11:27 1分钟 1 2小时20分 347 122/195 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 9 黄流 11:35 11:36 1分钟 1 2小时29分 285 127/204 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 10 东方 12:02 12:04 2分钟 1 2小时56分 218 151/241 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 11 白马井 12:36 12:37 1分钟 1 3小时30分 128 183/292 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 12 临高南 12:59 13:00 1分钟 1 3小时53分 69 203/325 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 13 老城镇 13:17 13:19 2分钟 1 4小时11分 616 217/347 0/0/0 0 / 0
D7163/D7164 14 海口东 13:46 终点站 0分钟 1 4小时40分 647 190/228 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号