列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7165/D7166(海口东-海口东)  

D7165

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7165 运行时间 -1分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 10:08 到站时间 15:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7165/D7166 1 海口东 始发站 10:08 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 2 美兰 10:17 10:20 3分钟 1 9分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 3 文昌 10:37 10:38 1分钟 1 29分 65 18.5/22.5 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 4 琼海 10:55 10:56 1分钟 1 47分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 5 万宁 11:14 11:16 2分钟 1 1小时6分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 6 陵水 11:32 11:33 1分钟 1 1小时24分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 7 亚龙湾 11:51 11:53 2分钟 1 1小时43分 272 96/153 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 8 三亚 12:03 12:08 5分钟 1 1小时55分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 9 凤凰机场 12:18 12:19 1分钟 1 2小时10分 354 103/165 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 10 崖州 12:33 12:34 1分钟 1 2小时25分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 11 乐东 12:46 12:47 1分钟 1 2小时38分 347 122/195 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 12 金月湾 13:06 13:07 1分钟 1 2小时58分 395 139/222 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 13 东方 13:22 13:24 2分钟 1 3小时14分 218 151/241 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 14 棋子湾 13:37 13:38 1分钟 1 3小时29分 460 66/105 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 15 白马井 14:01 14:02 1分钟 1 3小时53分 128 183/292 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 16 临高南 14:24 14:25 1分钟 1 4小时16分 69 203/325 0/0/0 0 / 0
D7165/D7166 17 海口东 15:04 终点站 0分钟 1 4小时56分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号