列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7168/D7167(海口东-海口东)  D7167/D7168(海口东-海口东)  

D7168

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7168 运行时间 4小时45分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 190 软座 228
发车时间 13:00 到站时间 17:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-21 二等 190 一等 228

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7168/D7167 1 海口东 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 1 海口东 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 2 美兰 13:09 13:12 3分钟 1 9分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 2 美兰 13:09 13:12 3分钟 1 9分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 3 文昌 13:29 13:30 1分钟 1 29分 582 205/328 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 3 文昌 13:29 13:30 1分钟 1 29分 582 23/37 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 4 琼海 13:46 13:47 1分钟 1 46分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 4 琼海 13:46 13:47 1分钟 1 46分 532 187/299 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 5 万宁 14:05 14:07 2分钟 1 1小时5分 478 168/269 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 5 万宁 14:05 14:07 2分钟 1 1小时5分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 6 陵水 14:23 14:24 1分钟 1 1小时23分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 6 陵水 14:23 14:24 1分钟 1 1小时23分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 7 三亚 14:46 14:51 5分钟 1 1小时46分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 7 三亚 14:46 14:51 5分钟 1 1小时46分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 8 凤凰机场 15:01 15:02 1分钟 1 2小时1分 354 103/165 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 8 凤凰机场 15:01 15:02 1分钟 1 2小时1分 354 125/199 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 9 崖州 15:16 15:17 1分钟 1 2小时16分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 9 崖州 15:16 15:17 1分钟 1 2小时16分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 10 乐东 15:29 15:30 1分钟 1 2小时29分 300 122/195 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 10 乐东 15:29 15:30 1分钟 1 2小时29分 300 106/169 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 11 黄流 15:38 15:39 1分钟 1 2小时38分 285 100/160 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 11 黄流 15:38 15:39 1分钟 1 2小时38分 285 127/204 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 12 东方 16:05 16:07 2分钟 1 3小时5分 218 151/241 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 12 东方 16:05 16:07 2分钟 1 3小时5分 218 77/123 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 13 白马井 16:39 16:40 1分钟 1 3小时39分 128 183/292 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 13 白马井 16:39 16:40 1分钟 1 3小时39分 128 183/292 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 14 临高南 17:02 17:03 1分钟 1 4小时2分 101 203/325 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 14 临高南 17:02 17:03 1分钟 1 4小时2分 101 24/39 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 15 老城镇 17:20 17:21 1分钟 1 4小时20分 31 11/17 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 15 老城镇 17:20 17:21 1分钟 1 4小时20分 616 217/347 0/0/0 0 / 0
D7167/D7168 16 海口东 17:45 终点站 0分钟 1 4小时45分 647 190/228 0/0/0 0 / 0
D7168/D7167 16 海口东 17:45 终点站 0分钟 1 4小时45分 647 190/228 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号