列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7169/D7170(海口东-海口东)  

D7169

海口东-海口东的详细信息如下:     



车次 D7169 运行时间 4小时33分


海口东-海口东(当天到)
始发站 海口东 到达站 海口东 硬座 228 软座 364
发车时间 19:26 到站时间 23:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 647公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-7 二等 228 一等 364

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7169/D7170 1 海口东 始发站 19:26 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 2 美兰 19:35 19:38 3分钟 1 9分 14 223/356 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 3 琼海 20:07 20:08 1分钟 1 41分 532 187/299 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 4 万宁 20:26 20:27 1分钟 1 1小时0分 478 168/269 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 5 陵水 20:43 20:45 2分钟 1 1小时17分 429 151/241 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 6 三亚 21:07 21:12 5分钟 1 1小时41分 363 128/204 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 7 凤凰机场 21:22 21:23 1分钟 1 1小时56分 354 / // /
D7169/D7170 8 崖州 21:37 21:38 1分钟 1 2小时11分 326 113/181 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 9 乐东 21:50 21:52 2分钟 1 2小时24分 300 / // /
D7169/D7170 10 黄流 22:00 22:01 1分钟 1 2小时34分 285 / // /
D7169/D7170 11 东方 22:27 22:29 2分钟 1 3小时1分 218 77/123 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 12 白马井 23:01 23:02 1分钟 1 3小时35分 519 45/72 0/0/0 0 / 0
D7169/D7170 13 海口东 23:59 终点站 0分钟 1 4小时33分 647 228/364 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号