列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7201

海口-三亚的详细信息如下:     



车次 D7201 运行时间 3小时7分


海口-三亚(当天到)
始发站 海口 到达站 三亚 硬座 121 软座 165
发车时间 07:35 到站时间 10:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 345公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 121 一等 165

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7201 1 海口 始发站 07:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D7201 2 老城镇 07:46 07:47 1分钟 1 11分 13 7.5/12 0/0/0 0 / 0
D7201 3 福山镇 07:58 07:59 1分钟 1 23分 35 12/17 0/0/0 0 / 0
D7201 4 临高南 08:09 08:10 1分钟 1 34分 51 18/25 0/0/0 0 / 0
D7201 5 银滩 08:23 08:24 1分钟 1 48分 81 30/48 0/0/0 0 / 0
D7201 6 白马井 08:37 08:38 1分钟 1 1小时2分 110 33/53 0/0/0 0 / 0
D7201 7 棋子湾 09:00 09:01 1分钟 1 1小时25分 169 59/95 0/0/0 0 / 0
D7201 8 东方 09:15 09:17 2分钟 1 1小时40分 200 70/113 0/0/0 0 / 0
D7201 9 金月湾 09:32 09:33 1分钟 1 1小时57分 234 82/132 0/0/0 0 / 0
D7201 10 尖峰 09:43 09:44 1分钟 1 2小时8分 253 89/121 0/0/0 0 / 0
D7201 11 黄流 09:52 09:53 1分钟 1 2小时17分 267 94/128 0/0/0 0 / 0
D7201 12 乐东 10:02 10:03 1分钟 1 2小时27分 282 99/135 0/0/0 0 / 0
D7201 13 崖州 10:15 10:17 2分钟 1 2小时40分 308 108/147 0/0/0 0 / 0
D7201 14 凤凰机场 10:31 10:32 1分钟 1 2小时56分 336 118/161 0/0/0 0 / 0
D7201 15 三亚 10:42 终点站 0分钟 1 3小时7分 345 121/165 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号