列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7202

三亚-海口的详细信息如下:     



车次 D7202 运行时间 3小时10分


三亚-海口(当天到)
始发站 三亚 到达站 海口 硬座 108 软座 173
发车时间 08:00 到站时间 11:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 345公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 108 一等 173

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7202 1 三亚 始发站 08:00 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7202 2 凤凰机场 08:09 08:10 1分钟 1 9分 638 224/359 0/0/0 0 / 0
D7202 3 崖州 08:24 08:26 2分钟 1 24分 610 215/343 0/0/0 0 / 0
D7202 4 乐东 08:38 08:39 1分钟 1 38分 63 205/329 0/0/0 0 / 0
D7202 5 黄流 08:48 08:49 1分钟 1 48分 78 200/320 0/0/0 0 / 0
D7202 6 尖峰 08:57 08:59 2分钟 1 57分 92 32/52 0/0/0 0 / 0
D7202 7 金月湾 09:09 09:10 1分钟 1 1小时9分 536 189/302 0/0/0 0 / 0
D7202 8 东方 09:25 09:27 2分钟 1 1小时25分 502 177/283 0/0/0 0 / 0
D7202 9 棋子湾 09:41 09:42 1分钟 1 1小时41分 176 166/265 0/0/0 0 / 0
D7202 10 白马井 10:04 10:06 2分钟 1 2小时4分 235 145/232 0/0/0 0 / 0
D7202 11 银滩 10:19 10:20 1分钟 1 2小时19分 383 135/216 0/0/0 0 / 0
D7202 12 临高南 10:34 10:35 1分钟 1 2小时34分 353 124/199 0/0/0 0 / 0
D7202 13 福山镇 10:44 10:45 1分钟 1 2小时44分 310 119/190 0/0/0 0 / 0
D7202 14 老城镇 10:56 10:58 2分钟 1 2小时56分 315 111/177 0/0/0 0 / 0
D7202 15 海口 11:10 终点站 0分钟 1 3小时10分 345 108/173 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号