列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D7338(三亚-海口东)  D7327(海口东-三亚)  D7344(三亚-海口东)  D7310(三亚-海口东)  D7317(海口东-三亚)  D7303(海口-三亚)  D7347(海口东-三亚)  D7349(海口东-三亚)  D7306(三亚-海口东)  D7301(海口东-三亚)  

D73

北京-吉林的详细信息如下:     



车次 D73 运行时间 7小时6分


北京-吉林(当天到)
始发站 北京 到达站 吉林 硬座 285.5 软座 375.5
发车时间 14:28 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1124公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 285.5 一等 375.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D73 1 北京 始发站 14:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D73 2 北戴河 16:29 16:30 1分钟 1 2小时1分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D73 3 山海关 17:02 17:03 1分钟 1 2小时34分 315 92.5/110.5 0/0/0 0 / 0
D73 4 锦州南 18:00 18:01 1分钟 1 3小时32分 480 141/168 0/0/0 0 / 0
D73 5 沈阳北 19:20 19:23 3分钟 1 4小时52分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D73 6 四平东 20:14 20:15 1分钟 1 5小时46分 883 246.5/315.5 0/0/0 0 / 0
D73 7 长春 20:51 20:54 3分钟 1 6小时23分 1013 267.5/353.5 0/0/0 0 / 0
D73 8 吉林 21:34 终点站 0分钟 1 7小时6分 1124 285.5/375.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号