列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D7301

海口东-三亚的详细信息如下:     



车次 D7301 运行时间 1小时49分


海口东-三亚(当天到)
始发站 海口东 到达站 三亚 硬座 121 软座 194
发车时间 06:40 到站时间 08:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 284公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 121 一等 194

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D7301 1 海口东 始发站 06:40 0分钟 1 0分 647 0/0 0/0/0 0 / 0
D7301 2 文昌 07:02 07:03 1分钟 1 22分 65 18.5/22.5 0/0/0 0 / 0
D7301 3 琼海 07:20 07:21 1分钟 1 40分 532 40/65 0/0/0 0 / 0
D7301 4 万宁 07:39 07:41 2分钟 1 59分 478 59/95 0/0/0 0 / 0
D7301 5 陵水 07:57 07:58 1分钟 1 1小时17分 429 77/123 0/0/0 0 / 0
D7301 6 亚龙湾 08:16 08:18 2分钟 1 1小时36分 272 96/153 0/0/0 0 / 0
D7301 7 三亚 08:29 终点站 0分钟 1 1小时49分 363 100/160 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号